среда, 9 ноября 2016 г.

"December Daily" первый раз в первый класс

Привет - привет! 
Ура! Я вернулась в блог! Сколько всего успело произойти за время моего здесь отсутствия, но главное у нас родился второй малыш, любимый сыночек Андрюша и мы купили квартиру. Так что места теперь много, старшая дочка подросла и хочет волшебного праздника, поэтому дел много: и дом украсить, и подарки подготовить и многое другое.
Вот потому я и решилась на December Daily, но у меня это будет альбом-дневник, и не только на декабрь, но и на январские праздники.
А про DD я вообще вспомнила благодаря блогу Vintage Cafe Card Challenge и их СП "December Daily", но узнала поздно уже на втором этапе, поэтому пост про материалы писать не стала, надеюсь девочки меня простят.


Вот это мой первый "блин".


Мне он очень нравится и родился минут за 20, но потом муж уточнил, а как собственно я буду писать в этом дневнике. Гениальная мысль о том, что разделители должны быть максимально плоскими посетила меня только после этого вопроса.


Так что теперь у меня есть первый форзац, а я взялась за дело вновь. Как же сложно для меня оказалось делать плоские композиции, но надеюсь дальше будет легче (ведь опыт должен потихоньку накапливаться).
Итак вот мои разделители. 


 И по отдельности






Разделители будут разделять в дневнике недели.
Ну вот и все.
Пока-пока.

5 комментариев:

  1. Примите поздравления с рождением крошки! :) И с возвращением к творчеству!
    "Блин" обалденный!))) Все-таки какие очаровательные эти шейкеры. А вот "плоскость",конечно, очень ограничивает возможности и усложняет работу. Можно зато как-то приспособить разделитель с шейкером вместо обложки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вместо обложки это отличная идея! Я об этом не подумала, тем более ткань я еще не подоброла, и возможно обложка будет твердой. Спасибо за идею.

      Удалить
  2. И от меня принимайте поздравления!:) "Блин" тоже понравился:) Чудесно вышло!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое. Мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, мои поздравления с рождением крошки и переездом! Видно, что разделители делались с отличным настроением и это совсем не "блин")) Чудесные работы! Спасибо, что творите с нами! Винтажное кафе:)

    ОтветитьУдалить