пятница, 23 декабря 2016 г.

Праздничная конфетка от FLEUR design

Добрый день!
Пришла сегодня признаться в любви производителю бумаги и украшений FLEUR design.


В их блоге разыгрывается конфетка, а для участия надо ответить на несколько вопросов.
Итак зовут меня Галина. Я из Челябинска. У меня двое деток-конфеток. И не очень много свободного времени (спросите любую маму - все подтвердят). На то чтобы создавать время я нахожу, а вот фотографировать и писать посты обычно не получается. Для меня скрап это и успокоитель, и настроение улучшитесь, и конечно способ "сменить обстановку".
Скрапом я увлечена с осени 2014. Как и многие захотела сделать альбом для дочки, а у FLEUR design как раз вышла коллекция "Детская". Вот с неё я и начала знакомиться со скрапом. В это же время проходил СП "Детский альбом" который мне ну ооочень помог ( за что Ани огромное спасибо).
Не могу сказать, что за это время у меня появился свой стиль, но очень люблю творить светлые, легкие и воздушные работы, а бумага от FLEUR design идеально для этого подходит. Что касается любимой коллекции: выбрать очень сложно они все хороши и главное очень хорошо сочетаются между собой.
Посленним вопросом было "Что бы вы хотели видеть в линейки нашей продукции?" И мне очень не хватает бумаги 20 * 20. И ещё хочется эпоксидный наклейки или граненые камушки для расстановки акцентов. А в остальном ассортимент постоянно расширяется и это очень радует.
Ну и как итог бумагу этого производителя я очень люблю. После Нового года буду делать альбом для племянницы из "Наша малышка" и себе свадебный альбом из "Цветы прованса". Планов и идей ещё много и надеюсь в их реализации мне поможет продукция FLEUR design. Ведь я её так люблю.

Ну а пока пока-пока!

1 комментарий:

  1. Галина, надеюсь, наша бумага поможет осуществиться абсолютно всем Вашим планам!Рады, что приняли участие! Спасибо за ответы и приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить